Кругом одни читеры !!! - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал » Red Orchestra » Кругом одни читеры !!! (О читерстве в РО)
Кругом одни читеры !!!
RusTangoДата: Четверг, 05.03.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Kommunist , а может быть Thompson записал видео про одного товарища и выложил его -
" Тут вот получилось записать мнение одного товарища, правда в видео формате. Главное в этом видео естественно звук, ну и до 18 просмотр запрещен. " -


http://video.mail.ru/mail/thompson24lost/1/40.html


http://video.mail.ru/mail/thompson24lost/1/41.html


Взято отсюда -

http://www.gmnet.ru/forums....0%F2%FB


и вот ещё -


"Читаем и ржём." -


http://www.cerpimolot.clan.su/forum/10-480-1#6425


P.S.

Посмотрел видео , почитал коменты этой личности. Забавно. А чего стоит его аватар , на котором он собственной персоной .... ГМММ))))))..... Мой вывод - парень не адекватен ! Диагноз , хотя я не доктор - прогрессирующая шизофрения , начальная стадия.



Thе movie of the new MBT Russians military's forces
 
MillerДата: Четверг, 05.03.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Друзья сообщества
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старая тема...

Fragmovie by {RL}Miller
 
RusTangoДата: Четверг, 05.03.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, но интересная. Без сомнения эта личность представляет большой интерес для психиатров ))))). Эту личность довольно часто встречал на серваке [#3]- 24/7/RO-Arad . Что-то я не припомню что бы он там так себя вёл. Но это было давно, год назад или больше. А сейчас появляется на серваках Марьино, Корбина , Лига где преимущественно пехотные карты. И опять же я не припомню что бы он там жёг. Неужели вылечили ?))))) Или это следствие перехода заболевания на иной качественный уровень ?)))))))


Thе movie of the new MBT Russians military's forces
 
GromihaloДата: Четверг, 05.03.2009, 17:09 | Сообщение # 4
зам.командира STORM
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Старенькое.))
Я был один из тех, кто тогда на серваке играл)


-

Сообщение отредактировал Gromihalo - Четверг, 05.03.2009, 17:09
 
bormanДата: Четверг, 05.03.2009, 18:32 | Сообщение # 5
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
старо но прикольно!! biggrin smile biggrin

 
SelynDrusДата: Четверг, 05.03.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Сообщество
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Бли пойду в фотошопе лепить античитовую прогу, буду пугать себя- типа я дружу системой VAC. Во угар будет, когда слеплю что по небу плывёт поросёнок))))), с бомбами)))

А по существу, мой брательник побаловался разок, в итоге смотрите статус и не желаю всем такого.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198001312532
Доигрался, и Пых сгорела матка!

Добавлено (05.03.2009, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (RusTango)
Или это следствие перехода заболевания на иной качественный уровень ?)))))))

Это в лунное затмение или в аномально гравитационно кварковый всплеск окончаний в двухплоскостном стабилизированном бакпосеве с анаэробной фильтрацией в аневризму мозга! Синдром волнового зацикливания - проще! wacko


Какая нафиг надпись! Мелок дома забыл!

Сообщение отредактировал SelynDrus - Четверг, 05.03.2009, 21:01
 
RusTangoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
На РусЛиге забанили Гиви , причём ни за что. Весь флуд про его бан , демо-ролик который якобы есть неопровержимое доказательство его читерства , здесь:
http://liga-ro.ucoz.ru/forum/22-250-1



Thе movie of the new MBT Russians military's forces
 
RusTangoДата: Вторник, 21.04.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока Гиви не разбанят На РусЛиге - меня там не будет !!! evil

Добавлено (21.04.2009, 14:40)
---------------------------------------------
По моему эти лиговцы совсем уже уважение к другим людям и другим сообществам потеряли....Вот прочтите что пишет один из них в мини-чате на главной странице сайта RusLiga :
Понедельник, Вчера , 00:47 LIGA-RO
"Так хочу точечку над и поставить, могу предложить ВАМ извенится перед нами и исключить ГИВИ из вашего клана (сообщестава, отряда, клуба. н.п.) нас бы это устроило, и хотечу сказать что по хорошему ещё поступили надо бы вообще за такие вещи весь клан банить!"

Я ему отвечаю :
Вторник, Сегодня, 13:14 {GRU}RusTango-=St=-
"Это вы в шутку или это серьёзно ? Если это шутка то хххххх! Если всерьёз то это вообще ни в какие ворота! Если вы себе позволяете такое писать, то это показатель вашего уровня.Какой он - вы знаете лучше меня.И главное - это показатель отношения к людям вашего сообщества - вы ведь тоже в нём состоите.Не так ли? GRU для себя вывод сделали. у меня всё."



Thе movie of the new MBT Russians military's forces
 
WOLF{SPb}Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Понедельник, Вчера , 00:47 LIGA-RO пишет :
"Так хочу точечку над и поставить, могу предложить ВАМ извенится перед нами и исключить ГИВИ из вашего клана (сообщестава, отряда, клуба. н.п.) нас бы это устроило, и хотечу сказать что по хорошему ещё поступили надо бы вообще за такие вещи весь клан банить!"

- Зачем для этого изключать Гиви из клана??? angry >( angry Mожет они хотят Гиви к себе в клан переманить?


!

Сообщение отредактировал WOLF{SPb} - Вторник, 21.04.2009, 15:46
 
RusTangoДата: Вторник, 21.04.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
1)Нее, к себе они его переманить не хотели. Даже если предположить что хотели переманить к себе Гиви, у них бы по любому ничего не вышло. Между нашими сообществами т.е. между РусЛигой и ГРУ , между бойцами и командирами, администраторами наших сообществ сложилась определённая специфика отношений благодаря которой такое развитие событий просто нереально.
2) Это ОНИ предлагают НАМ исключить Гиви из НАШЕГО сообщества. Естественно на такое мы не пойдём. После таких предложений мне хочется лично пошептаться с автором этих предложений. Мож поймёт че...



Thе movie of the new MBT Russians military's forces
 
Partizan=St=Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
cool на лигу ни ногой!!!

Мой ответ этим заносчивым игрокам:
"Стараюсь уважать всех игроков РО! Но здесь не могу сдержаться, извините... Никсойд - ты отнюдь не крутой, как себя считаешь! Я б скорее тебе поставил клеймо-нубас! Лига-Ро, убедительно прошу тебя! Напиши своё имя в Ро здесь, чтобы я знал, кого я теперь не уважаю и считаю падалью! Есть люди, которых если смешать с дерьмом, то получится однородная масса! Червяк (очень говорящий ник)), научись сначала уважать старших, а потом что-то говори! и последнее: Это чисто моё мнение, за которое готов понести наказание в своём сообществе по пункту устава {GRU} "коректность в игре"! То, что сказано выше относится не ко всему клану Лига, а именно к перечисленным людям! Дюк, Экстра - единственные с кем было приятно поговорить! (без учёта представителей других кланов)"


"Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов- статистика" тов. Сталин

 
RusTangoДата: Четверг, 05.11.2009, 20:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Никогда не давайте другим свой пароль.

*VAC* System Здраствуйте. Идёт проверка Steam, проверенно 68573 Steam, вы должны дать свой никнейм и пароль. Ваш Steam проверят, и вы сможете продолжать дальше играть. Если вы не подчинитесь требованиям Steam, к вашему аккаунту будут применены соответствующие меры. С уважением, Admin Steam

{GRU}RusTango=St=: ) спасибо за предложение. Вам я ничего не должен. Можете смело применять какие угодно меры. Без уважения, пользователь Steam)))

*VAC* System сейчас Отключен от сети.

P.S.

Steam профиль
*VAC* System
Профиль _
Информация отсутствует.

Этот профиль - скрытый.

Статус VAC:аккаунт забанен | ?



Thе movie of the new MBT Russians military's forces


Сообщение отредактировал RusTango - Четверг, 05.11.2009, 20:31
 
Форум » Игровой портал » Red Orchestra » Кругом одни читеры !!! (О читерстве в РО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024