Спутники Довакиина - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал » The Elder Scrolls V: Skyrim » Спутники Довакиина
Спутники Довакиина
bormanДата: Суббота, 14.01.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Спутники Довакиина

Путешествовать по Скайриму в одиночку — не так просто, как может показаться на первый взгляд. Есть вероятность нарваться на такие неприятности, помочь выбраться из которых сможет лишь верный товарищ. И не важно, чему именно он верен, вам, своему слову или горстке золотых, уплаченных ему за службу.

И Довакиину, в отличие от его предшественников, повезло гораздо больше. Скайрим прямо таки кишит желающими помочь герою в странствиях.

Ниже представлен список возможных соратников, а так же описано их местонахождение и условия, при которых они согласятся служить вам.

Свен или Фаэндал

Оба персонажа находятся в Ривервуде. Заставить одного из них присоединиться к вам достаточно просто. Дело в том, что Свен страдает от безответной любви к некой Камилле, однако она любит другого, что, несомненно, не очень радует Свена. В свою очередь Фаэндал — это именно тот тип, в которого влюблена вышеупомянутая Камилла. У них своеобразный любовный треугольник. Свен попросит вас передать письмо даме сердца, которое якобы написано Фаэндалом. Теперь у вас есть выбор - отдать письмо, подставив эльфа, либо рассказать о злодеяниях Свена. Тот, чье расположение вы заработаете, станет вашим напарником.

Бургу

Найти эту «милую» леди можно в Мог Казгур. Поговорите с ней и получите квест. После его завершения орчиха присоединиться к вам. Специализируется Бургу в первую очередь на тяжелой броне и оружии для одной руки, а также неплохо обращается с луком.

Иллия

Она довольно таки мощный маг и сможет присоединиться к вам после завершения квеста «Башня Темного Света». Она будет стоять у входа в подземелье. Поговорите с ней и согласитесь помочь. Завершим квест, вы сможете уговорить её присоединиться к вам.

Голдир

Этот воин, владеющий двуручным оружием и тяжелой броней, встретится вам в гробнице Хиллгрунда. Единственный способ заставить его присоединиться — это помочь в убийстве колдуна Валса Верана.

Несгибаемая Утгерд

Её вы сможете найти в Вайтране. Поговорите с ней и сделайте ставку в сотню золотых. Останется лишь заплатить и она ваша. Не в том смысле. В другом.

Лидия

Лидия самостоятельно присоединится к вам сразу же после того, как вы покончите с квестом «Дракон в небе». Эрл приставит её в качестве вашего защитника и телохранителя.

Цицерон

Во время прохождения квеста «Лекарство от бешенства», который выдаст вам Темное Братство, вы встретите Цицерона. Необходимо лишь сохранить ему жизнь.

Янесса

Наёмницу, отдыхающую в баре «Пьяный Охотник», что в Вайтране, легко привлечь на вашу сторону — пять сотен золотых монет сделают это за вас.

Собака

Вы обнаружите пса в лесу, неподалеку от города Ривервуд. Убейте напавших на животное волков и собачка будет странствовать с вами в благодарность за спасение. Хотя, можно понаблюдать за тем, как его сожрут, ведь выбор — важнейшая составляющая любой ролевой игры.

Стенвар

Очередной наемник и очередные 500 золотых монет, чтобы заполучить в качестве спутника. Вы найдете Стенвара в Виндхельме, в той части, что зовется Кендлхарт Холл.

Тюремшик Атар

Атар находится в тюрьме города Хафингар. Поговорите с ним и возьмите квест на убийство одного из местных криминальных боссов. Устранив цель, возвращайтесь к Атару — теперь он ваш должник и будет следовать за вами. Тяжелая броня и двуручное оружие — вот его сильные стороны.

Меркурио

И снова наёмник, но на этот раз маг. За пять сотен монет он станет вашим верным напарником. Найти его можно в таверне Рифтена.

Ворстаг

Ворстаг — очередной наемный воин, отлично владеющий луком и мечом. Приобрести его услуги вы можете в Маркарте. Как обычно, это будет стоить вам 500 монет.

Коснач

Этот боец встретится вам в Маркарте и первым делом вызовет на дуэль. Дальше все просто.

Не стоит забывать и о колледже Винтерхолда. Вступив в ряды послушников, у вас появится доступ к некоторым квестам его учеников. Выполнив их задания, вы сможете заручиться поддержкой Онмунда, Дж’Зарго и Брелины Мэрион.


 
Форум » Игровой портал » The Elder Scrolls V: Skyrim » Спутники Довакиина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024