«Mount & Blade. История героя» - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал » Компьютерные игры » «Mount & Blade. История героя» (описание игры и скрины!)
«Mount & Blade. История героя»
bormanДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Название: «Mount & Blade. История героя»
Оригинальное название: Mount & Blade
Локализация: Snowball
Издатель: Snowball / Фирма «1C»
Издатель в Европе: Paradox Interactive
Разработчик: TaleWorlds

Жанр: ролевая игра
Схожие игры: TES IV: Oblivion, «Готика»
В уникальной «кавалерийской» ролевой игре Mount & Blade игроков ожидает неограниченная свобода действий и множество доступных путей развития. Мир игры живёт своей собственной жизнью, а главный герой — лишь один из множества наёмников, который жаждет богатства, известности и власти.

В Mount & Blade игрок сможет выбрать себе оружие и экипировку из богатейшего средневекового арсенала, вести торговлю между десятками городов, участвовать в турнирах, создать себе небольшую армию и лично возглавить её в грандиозных сражениях!
cool Поединки рыцарей, рубка со степняками, смятая копытами пехота — это жестокий мир Средневековья, и он принадлежит всадникам. Mount & Blade — единственная игра, в которой воин и его конь становятся единой боевой машиной.

Пройдите путь от простого наёмника до владетельного сеньора. Начните с участия в турнирах и охраны караванов, выполняйте мелкие поручения феодалов, зарабатывайте известность и опыт — с ними потекут золото в ваши карманы и люди в ваш отряд. Соберите под своим знаменем могучую армию, штурмуйте замки, жгите вражеские деревни — бросьте вызов королям этой земли!
Особенности игры:

* Огромный мир с более сотней поселений
* Продвинутая экономическая модель в духе «Корсаров»
* Динамическая политическая система
* Более десятков навыков и умений у главного героя

Системные требования:

* Microsoft® Windows® ХР SP2
* процессор Pentium®4 1.5 ГГц
* 512 МБ оперативной памяти
* 1 ГБ свободного места на жестком диске
* видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
* устройство для чтения DVD-дисков
* DirectX® 9.0c
Введение Страна Кальрадия Характеристики персонажа Управление Инвентарь Города и торговля Лошади Управление отрядом Битвы Карта мира Сражения

Насадить врага на копьё, быть выбитым из седла, найти себе лошадь и снова устремиться в бой. Защищая свой замок, лично встать с топором и щитом на крепостную стену и рубить осаждающих, пока их живая волна не откатится назад. Запомнить обидевшего тебя дворянина, через год отыскать его, ограбить и продать в рабство степнякам. Жить полноценной средневековой жизнью. Mount & Blade — именно об этом.

Добавлено (26.01.2009, 22:31)
---------------------------------------------

Описание:
Война пришла на землю Кальрадии, а война приносит с собой другие несчастья. Наемники, головорезы, рыцари и искатели приключений наводнили страну в поисках работы, удачи и славы. Но война – суровый хозяин. Многих она щедро наделяет смертью, лишь избранных удачей, а славу, как говорят мудрецы, не дает никому. И все же люди отправляются на войну - за тем или за другим. Одни в поисках волнующих и захватывающих приключениях, другие от отчаяния и не зная другого выхода. Некоторые - потому что в них столько ожесточения и ненависти, что они мечтают, чтобы на земле разверзся ад… А некоторые - потому что они – те самые герои, которые выйдут вперед, чтобы остановить ад… Комбинируя сложный, динамический игровой мир и насыщенный средневековый фехтовальный экшн, Mount&Blade стремится создать невиданный ранее игровой процесс. Играя в Mount&Blade, вы будете путешествовать по миру, наполненному как дерзкими врагами, так и дружественными группами, которые придут к вам на помощь, или попросят вашей. В стране, подвергаемой постоянной опасности грабежей и разбойничьих рейдов, вы создадите и возглавите свой собственный боевой отряд, командуя дюжинами закаленных вояк. Вы будете выслеживать своих врагов по их следам. И наконец, вы примете участие в эпических битвах, где со смертоносным свистом рассекают воздух стрелы, яростно рубят топоры и мечи, а кони и люди сходятся в жестоких поединках.
Мир
Мount&Blade поместит вас в динамичный живой мир. Группы NPC в этом мире все время находятся в движении, путешествуют, ищут врагов и вступают в сражения друг с другом, видите вы их или нет. Это, в общем-то, настоящий мир. События и некоторые квесты происходят в зависимости от собственной динамики мира.
Битва
Сражения в Mount&Blade требуют высокого уровня концентрации и участия игрока. Несколько мощных ударов могут уложить вас, и тут нет такого понятия, как "лечебное зелье", таким образом вы должны быть настороже и парировать или уклоняться от каждого удара. Это трудно, но когда вы вступите в заведомо проигрышный бой против пяти темных рыцарей и в конце обнаружите вдруг, что вы последний оставшийся в живых, вы осознаете, что заслужили свою репутацию искуснейшего мастера меча в Кальрадии.
Полководец
Даже грозный боец может быть побежден количеством, а вражеские группы в Mount&Blade велики. Поэтому, если Вы хотите выстоять против них, вам придется создать ваш собственный отряд солдат. Крестьяне присоединятся к вашему отряду со своими фермерскими инструментами и ничем более. И в горниле битв они либо погибнут, либо закалятся и станут профессиональными воинами, в то время как вы из одинокого искателя приключений превратитесь в умудренного опытом полководца, и в силу, с которой придется считаться.
Персонажи и квесты
Затягивающий мир с живыми персонажами, реалистическими диалогами и интуитивно понятными квестами усиливает положительные впечатления от игры и создает особую атмосферу.
Несмотря на то, что Mount&Blade – небольшая по размеру игра, она захватывающая, инновационная и действительно затягивает. Мы приглашаем вас оседлать своего верного коня и пуститься галопом к приключениям, которые ждут вас на равнинах Кальрадии...
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ИГРЫ!!!!!


 
ЯкобДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
да антох! я тоже!!))) жаль по секке в неё незя(((
я уже 44 уровня!!)) и в отряде порядка 80 рыл отменных головарезов ...мне уже пренадлежит всё северное королевство!!)))



БОЙЦИ {GRU}!!!!! Нет времени для наставлений и речей!!!!!!, но храбрецам, для победы, они и не нужны.....
 
bormanДата: Вторник, 27.01.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
у мну 120 рыл и моя вся свадия и я маршал!!!)) 5 замков и 1 город мои!!!

Добавлено (27.01.2009, 17:22)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2009, 17:43)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2009, 18:00)
---------------------------------------------

ЗАМКИ


штурм замков


кавалерия и сражения


поединки и турниры

герои

развитие героя

покупка и продажа товара

и куча трупов

все вы найдете в этой игре!!!


 
Partizan=St=Дата: Среда, 28.01.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Заразился этим, теперь воюю, 40 степняков да 5 героев... Все на лошадях! Пипец!! Мочу Родокские караваны...
АААААААА ПОБЕДА!!!!!


"Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов- статистика" тов. Сталин

 
ЯкобДата: Среда, 28.01.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
это фсё я!!))


БОЙЦИ {GRU}!!!!! Нет времени для наставлений и речей!!!!!!, но храбрецам, для победы, они и не нужны.....
 
Partizan=St=Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я когда только появился первым же делом напал на воров... из 13 убил 5, остальные завалили, потом сбежал и опять напал на них же) они меня убили и я потерял лошадь и кучу денег... практически без гроша остался( а теперь я гроза разбойников и караванов! Только вот в осаде не везёт пока...

"Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов- статистика" тов. Сталин

 
Partizan=St=Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всё, кранты северному королевству... Дал присягу Вегирам, размочил нордов этих... Завоевал 2 города (1 себе оставил) и 5 замков разом... (у северного осталось один город и замок, который я уже осаждаю...)))
Следующие на очереди кергиты...


"Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов- статистика" тов. Сталин

 
bormanДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:54 | Сообщение # 8
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
с кергизами проблема задолбали)))

Добавлено (08.02.2009, 21:54)
---------------------------------------------
бью их по тихоньку)))


 
Partizan=St=Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
с ними геморно, но я научился, я формирую отряд из Свадийских и вейгирских конников (основа Вейгирцы) иногда получается, что нанимаю вражеских пленных кергизов...
В бою я приказываю "за мной", далее творю кучу малу из кергизов и моих, а кергизы сильны только нарасстоянии (лёгкая кавалерия) потеринесу, но мизерные, когда остаётся три -два кергиза приказываю " В Атаку!"
и ничё так... может правда и потому, что у меня хирургия прокачена до 6, и у меня потери в основном (99%) раненные....
Вот Норды - с ними гемора побольше, самая халява - родоки, с вейгирами не сражался и со свадийцами....


"Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов- статистика" тов. Сталин

 
ЯкобДата: Среда, 11.02.2009, 22:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
это я!!))
Прикрепления: 0454627.jpg (68.6 Kb)



БОЙЦИ {GRU}!!!!! Нет времени для наставлений и речей!!!!!!, но храбрецам, для победы, они и не нужны.....


Сообщение отредактировал Якоб - Среда, 11.02.2009, 22:21
 
Partizan=St=Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
По сетке можно играть!

"Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов- статистика" тов. Сталин

 
ЯкобДата: Среда, 10.06.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сообщество
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
как?


БОЙЦИ {GRU}!!!!! Нет времени для наставлений и речей!!!!!!, но храбрецам, для победы, они и не нужны.....
 
Partizan=St=Дата: Среда, 10.06.2009, 19:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Через лицензию, мне друг говорил, что он играл... я у него уточню...

"Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов- статистика" тов. Сталин

 
Форум » Игровой портал » Компьютерные игры » «Mount & Blade. История героя» (описание игры и скрины!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024