Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало) - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал » Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало) » Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало) (Описание)
Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало)
bormanДата: Пятница, 16.10.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline


Сайт игры: http://dragonage.bioware.com/
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2.4 Ghz;
# Оперативная память: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP);
# Видеокарта: ATI 3850 512 MB / NVIDIA 8800GTS 512 MB;
# 20 GB свободного места на HDD.

Минимальные системные требования:
# ОС: Windows XP (SP3);
# Процессор: Intel Core 2 с частотой 1.4 Ghz / AMD X2 с частотой 1.8 Ghz;
# Оперативная память: 1 GB;
# Видеокарта: ATI Radeon X850 128MB / NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB;
# 20 GB свободного места на HDD.

Движок игры щеголяет огромной дальностью прорисовки, может отображать сотни персонажей одновременно и вообще - полностью трехмерен и жутко детализован. Одним из главнейших нововведений проекта является возможность переключения типа и внешнего вида сражений. Изначально игра проходится как заурядная RPG с видом от третьего лица, однако BioWare не была бы сама собою, если бы не разрешила в любой момент превратить заурядную потасовку в умную стратегическую баталию. Например, в сцене осады города камера переключается на вид сверху, позволяя главному герою и защитникам города ловчее расправляться с атакующими противниками. Разработка игры ведется уже довольно долгое время, однако до ее завершения еще далеко. Dragon Age порадует игрока одиночной кампанией длительностью в 40-50 часов и специальной многопользовательской кампанией, развитие сюжета в которой движется параллельно одиночной. Зато по большому секрету поведала, что любители создавать всевозможные моды не останутся в стороне - вместе с игрой появится набор соответствующих инструментов.





Описание:
Исследуйте места сражений, залитые кровью, древние леса и могучие города. Вы будете противостоять силе магии, когда найдете заброшенную башню волшебника, затем пройдете по коридорам королевства дворфов.Но будьте осторожны! Дворфы-политики могут быть опаснее самых ужасных монстров! Это просто настоящий мир, настолько же реальный, как и наш, но только магия изменяет все слои общества. Это мир магии! Исследуйте этот мир,следуя интереснейшему сюжету. За Вами выбор что сделать с населением: уничтожайте людей, влияйте на судьбы деревень, городов, областей! Создайте партию из уникальных личностей, которые могут быть вашими друзьми, любовью или просто союзниками. Боевая система посторена на тактическом взаимодействии вашей партии. В Dragon Age вы найдете скрытую магию, сразитесь с ужасными чудищами и жаждущими власти дворянами!

Особенности игры:
• Вы — хозяин своей судьбы. Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
• Прелюдия к приключениям. То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
• Уникальные битвы. Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
• Комбинированная магия. Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
• Что не убивает, то делает сильнее. Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.



 
bormanДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline


 
bormanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline


Дополнение* «Dragon Age: Начало – Пробуждение» продолжает сюжетную линию игры «Dragon Age: Начало» и предлагает игрокам выступить в роли капитана Серых Стражей, которому доверено возрождение ордена. Помимо пополнения рядов Серых Стражей, ему предстоит найти ответ на вопрос, почему порождения тьмы уцелели после уничтожения Архидемона. Путь возрождения ордена, способ урегулирования конфликта с загадочным «Архитектором» и решение судьбы порождений тьмы - вот лишь несколько из множества непростых решений, которые предстоит принять игроку в ходе нового героического приключения.

Игрокам предстоит встретиться с жуткими чудовищами: это ставшие еще более разумными порождения тьмы и другие твари, такие, как Огненный Голем и Спектральный Дракон. В «Dragon Age: Начало – Пробуждение» появятся новые возможности для изменения героев и отрядов, включая перераспределение характеристик персонажей, благодаря чему повторное прохождение игры станет еще более интересным. Герои смогут получить более высокий уровень и приобрести новые специализации, навыки и предметы, а также выучить новые заклинания. Игроки смогут перенести в дополнение своих персонажей из оригинальной игры «Dragon Age: Начало» или начать путешествие с новым Серым Стражем из соседней земли Орлей.

* Для запуска дополнения на РС необходима установленная версия игры «Dragon Age: Начало».

* Для доступа к полной функциональности для Xbox 360® (например, перенос персонажей) необходима игра «Dragon Age™: Начало».

* Версия для PlayStation3® распространяется только через PlayStation Network.

Особенности игры:

Самая обширная вселенная становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина:

* Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов
* Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм:

* Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях

Новые пути развития вашего героя:

* Оцените дополнительные заклинания, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя.
* Перенесите персонажа из «Dragon Age: Начало» или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея
* Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из «Dragon Age: Начало»

Ещё более жестокие бои:

* Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

Эксклюзивные предметы, доступные только покупателям цифровой версии:

* Лук Брегана (Bregan’s Bow). Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. Что случилось с Бреганом потом – покрыто мраком тайны.
7 уровень
+6 пробивание брони
+10 к атаке
+15% критического урона
* Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed). Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, “Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона...
+2 ко всем атрибутам
Увеличивает количество зарабатываемых денег

* Для игры рекомендуется подключение к интернету

Системные требования для PC:
• Требуется: установленная игра «Dragon Age: Начало».
• OC: Windows XP (SP3) /Vista (SP1) / Windows 7
• Процессор: Intel Core™2 Single 1.6 ГГц / AMD Athlon 64 2.0 Ггц
• Оперативная память: 1 Гб для XP, 1,5 Гб для Vista/Windows 7
• Жесткий диск: 4 Гб**
• Дисковод DVD-ROM: 8-скоростной
• Видеокарта: 128 МБ для ХР***, 256 Мб для Vista/Windows 7***
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• DirectX: 9.0c (ноябрь 2007)
• Устройства ввода: клавиатура, мышь

** Необходимо 24 Гб, если установлена игра Dragon Age: Начало. *** Поддерживаемые видеокарты: для XP требуется ATI Radeon X850 или выше, NVIDIA GeForce 6600 GT или выше. Для Vista и Windows 7 требуется ATI Radeon X1550 256 Мб или выше, NVIDIA GeForce 7600 GT или выше. Версии этих наборов микросхем для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются. Возможно, потребуется обновить драйверы звуковой и видеокарты

.



 
bormanДата: Суббота, 22.05.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Dragon Age: Origins. Геймплейное видео с комментариями. Часть 1 - 2.



 
bormanДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Dragon Age 2 соединит фантастический сюжет и динамичные сражения

Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года

Эдмонтон, Альберта (Июль 2010 года) – Ведущий разработчик игр - BioWare™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) - анонсирует игру Dragon Age™ 2, которая разрабатывается подразделением BioWare в Эдмонтоне. Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age. Новая игра будет выпущена в марте 2011 года для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

«Прошлогодний запуск Dragon Age: Начало стал самым успешным за всю пятнадцатилетнюю историю BioWare, помимо этого, игра стала одним из самых успешных новых проектов за 28-летнюю историю EA, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), главный вице-президент Electronic Arts, сооснователь и генеральный менеджер группы BioWare, - Dragon Age 2 продолжит эпический сюжет и определит новые стандарты динамичных сражений в играх этого жанра. Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age».

«В Dragon Age 2 мы предлагаем новым игрокам еще одну замечательную возможность познакомиться с миром Dragon Age, который останется привычным и знакомым для поклонников первой части игры, - говорит исполнительный продюсер Dragon Age 2 Марк Дарра (Mark Darrah), - Мы усиливаем те аспекты игры, которые принесли столь большой успех Dragon Age: Начало, и одновременно представляем игрокам более динамичную боевую систему, улучшенную графику и самый важный сюжет в истории нашего мира».

В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

http://dragonage.bioware.com/da2/



 
bormanДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:07 | Сообщение # 6
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline



 
bormanДата: Суббота, 21.08.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Встаньте на кровавый путь восхождения к власти!
19 августа 2010 10 марта 2011 года компания BioWare выпускает Dragon Age™2 в России.Смотрите первый видеоролик Dragon Age 2 - “Destiny” и готовьтесь к выходу продолжения лучшей ролевой игры 2009 года.
Август 2010 года, Германия, Кёльн: Студия BioWare™ - один из ведущих мировых разработчиков видеоигр, являющаяся подразделением компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), – объявила дату выхода Dragon Age™2: в России игра станет доступна с 10го марта. Dragon Age 2 – это продолжение лучшей ролевой игры 2009 года. В новой версии игроков ждет более динамичное действие, улучшенная графика, а также новый способ повествования, который позволит игрокам как следует насладиться приключениями одного из главных героев мира Dragon Age, так и узнать каким было его восхождение к вершинам власти.



 
bormanДата: Суббота, 18.09.2010, 18:49 | Сообщение # 8
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline


 
bormanДата: Суббота, 25.12.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
BioWare не откажется от однополой любви

В свое время BioWare наделала шума, добавив в Dragon Age: Origins возможность завести любовные отношения между героями одного и того же пола. За такой ход студию критиковали многие фанаты, но на защиту однополой любви встал ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гэйдер, который также написал несколько романов по мотивам игровой вселенной.

Гэйдер отметил, что BioWare не заставляет героев Dragon Age заводить однополые отношения, да и вообще какие-то романы. Любовь между персонажами завязывается лишь по желанию игрока, поэтому обвинять разработчиков в пропаганде гомосексуализма — чистая глупость. Каждый сам решает, нужны ли его герою интимные отношения, а если нужны, то с кем.

«Надеюсь, что фанаты смогут проявить понимание к тем, кто предпочитает однополые романы. В конце концов, ситуация может повернуться и так, что когда-нибудь уже они окажутся в меньшинстве и столкнутся с такими же проблемами», — заявил Гэйдер (типун вам на язык — прим. редакции).

Из слов сценариста можно сделать только один вывод — в Dragon Age 2 между героями (любого пола) вновь смогут завязаться близкие отношения. Интересно, а как с этим будут обстоять дела в Mass Effect 3



 
bormanДата: Пятница, 21.01.2011, 15:57 | Сообщение # 10
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline




 
Форум » Игровой портал » Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало) » Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало) (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024