Heroes Over Europe - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал » Ил-2 Штурмовик » Heroes Over Europe (Описание)
Heroes Over Europe
bormanДата: Суббота, 26.09.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Аркадный авиасимулятор Heroes over Europe не пролетит мимо России, спасибо за что надо сказать GFI, договорившейся с Ubisoft об издании игры на практически 1/6 территории Земного шара. Heroes over Europe является продолжением популярной авиаркады Heroes of the Pacific, вышедшей в 2005-ом году и завоевавшей любовь ценителей вторых мировых разборов и полетов.

Новая игра планирует не останавливаться на достигнутом, а наступать дальше по всем фронтам и для начала перебраться с Тихого океана в Европу, где развернулись основные воздушные сражения Второй мировой. Впрочем, полетать на Восточном фронте нам все равно не дадут - на Западе данный театр военных действий не очень популярен. Другое дело Битва за Британию - ее эпический размах (от Берлина до Лондона аж 900 км) никого не оставит равнодушным. Защитить небо британской столицы, а затем добить врага над Берлином (где-то там Кожедуб в 45-ом сбил двух американцев, которые точно так же прилетели добивать, но за отсутствием немцев напали на советского аса) - о чем еще может мечтать современный виртуальный пилот? Особенно если учесть, что за американцев и японцев дали полетать в предыдущей части…

Отличная графика, более сорока моделей самолетов, тщательно воссозданные районы боевых действий и мультиплеер на шестнадцать персон дополнят и без того замечательную картину игры. Международный релиз Heroes over Europe должен состояться уже в этом месяце, российский - на месяц-другой позже.
омпании GFI и Ubisoft объявляют о срвместных планах на издание проекта Heroes over Europe на территории России. Heroes over Europe – аркадный боевой авиасимулятор, являющийся сиквелом игры Heroes of the Pacific.

Действие игры происходит во время Второй мировой войны и переносит игрока в самую гущу событий – в центр ожесточенных воздушных сражений над Европой. Вам предстоит пройти путь от великих побед в небе Лондона до полного уничтожения вражеской авиации над Берлином.

В руки игрока попадут самые известные истребители Второй мировой войны, кабины которых воссозданы с исторической достоверностью.

Точная дата релиза игры будет объявлена дополнительно.



 
Форум » Игровой портал » Ил-2 Штурмовик » Heroes Over Europe (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024