Бой в роте. - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал » World of Tanks («Мир танков») » Бой в роте.
Бой в роте.
DonzorgДата: Вторник, 22.02.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Вербовщик
Группа: Сообщество
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Во время сбора роты в голосовом чате, разрешен флуд общение.
2) Во время загрузки карты флуд офф, смех, болтовня, и прочее. Ни одного звука в микрофон вообще.
3) Командующий раздает приказы, что как и кому в полной тишине.
4) Во время боя лишний флуд офф, а именно - жалобы на лаги, трудное детство, железный конструктор, и деревянные игрушки прибитые к потолку, не надо сообщать о каждом промахе, и о сбитой гусле, что противник сука, а разрабы казлы, кругом лаги.
5) В случае непоняток с кемто из команды все выяснения после боев -по средствам скайпа, вконтакта, голубиной почты, перестукиванию по батарее. Орать, как умирающий в агонии бабуин не надо.
Мораль, меньше трепа и не засорять эфир.


GRU - W.O.T

Сообщение отредактировал Donzorg - Вторник, 22.02.2011, 23:25
 
t3rk1nДата: Среда, 30.03.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, не знал где написать, напишу тут. В принципе всё сказано правильно, но всё же стоит добавить, раз уж мы перешли на ТС, что желательно всем переставить в ТС активацию микрофона на кнопочку, чтобы не слышать во время боя как у кого-то телевизор за спиной работает, или жена по телефону разговаривает. Во-вторых флуд, флуд, флуд. Меньше его не становиться (во время боя конечно же). Мы в ТС заходим ради того, чтобы послушать, какой ИС-7, который вышиб тебе пушку "нехороший человек", и как ты любишь своего провайдера??

Приведу пример из своего задродсткого каллофдьюшного детства. Тим Спик. Чемпионат России. Я самый старший в команде, мне 18 лет. Командиру нашему и остальным 16, 15 лет. Игра. Гробовая тишина в ТС. Говорит только командир, остальные говорят в ТС только информацию. Кто, где, минус. Всё. Это школьники. У нас же: во время загрузки срач, все галдят, командира не слышно, потом все разъезжаются в разные стороны, начинают творить хню какую-нибудь, друг друга обсирать и заниматься прочим словоблудным непотребством. И это люди, которым за 30 лет.. Не хочется проводить аналогию, но это так. Пока не будет порядка в ТС, в игре, пока не будет единоначалия, дальше 1/16 в высадке нам не пройти, хоть у нас 15 маусов будут...

На счёт единоначалия. Командир должен не только говорить кто куда едит перед боем, а командовать во время боя непосредственно. А все остальные в ТС пускать только инфу, а не засорять канал. Не нравиться? Добро пожаловать в другой канал. Тактика все 54-ки в раш, все ИС-7 деф - это опять же не выше 1/16 на высадке. Взаимодействие. 54-к с тяжами, ПТ с тяжами. Почему бы не придать на пару ИС-7 по 1 54-ке, которая будет и подсвечивать свой участок, и в случае открытого боя каруселить вокруг кучки врагов, отвлекая на себя внимания ТТ противника, а так же их снаряды, давая шанс своим ТТ спокойно их разобрать.. Или наоборот, для атакующей тактики по 2 54-ке на ИС-7... Толпа 54-к - это прошлый век, век когда 54-ки только появились и нагибали всех..

Еще один факт, относящийся к владельцам ИС-7. Я не знаю пользуют ли они автоприцел или нет, но часто видел, как они умудрялись не пробивать ИС-7 противника, стоя в 3-х метрах от него... При этом ещё умудряясь стрелять ББ в башню. НАРОД! Что за хрень? Почему я на Т-54 пробиваю обычным ББ 7-ку в лоб, а вы пухой 10 лвл умудряетесь стрелять либо в башню, либо в наклонный лист на щучьем носу.. Читайте форум, там полно ссылок на то, куда стрелять, ставьте шкурки если запомнить не можете, но так мы ничего не добьёмся...

Мне конечно пофигу, я не горю желанием играть в РЭД, захватывать мир, и нагибать всех и вся и лучшего коллектива мне не надо, мне и здесь хорошо. Я играю в своё удовольствие. Но просто накипело, простите что не сдержался

Сообщение отредактировал t3rk1n - Среда, 30.03.2011, 23:32
 
Форум » Игровой портал » World of Tanks («Мир танков») » Бой в роте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024