мир игры Dead Island - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал » Dead Island » мир игры Dead Island
мир игры Dead Island
bormanДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Официальный сайт игры
DeadIsland.com
русский сайт игрыdeadisland.ru


Добро пожаловать на остров Баной!

Приглашаем вас в мир игры Dead Island, мир, переживший таинственную катастрофу, и теперь находящийся в крепких объятиях хаоса, мир, в котором у Вас только одна задача — выжить. В качестве одного из гостей на курорте Роял-Палмс, расположенном на территории выдуманного острова Баной, персонаж игрока должен был отдыхать в окружении прекрасных пляжей в тропическом раю. Но неожиданное появление полчищ кровожадных зомби проводит черту в жизни выживших, черту, которая делит жизнь на две половины. За ней остались спокойная жизнь и отдых на элитном курорте, а после нее: отчаяние, хаос и настойчивое желание выжить в этом кромешном аду.

Геймплей игры Dead Island представляет собой взрывоопасную смесь из самых хардкорных стилей интерактивных развлечений: открытый мир (sandbox), Survival horror и FPS с элементами RPG. Игроку на выбор предлагается четыре персонажа, каждый со своим особенным стилем прохождения и веткой развития персонажа. Упор в игре сделан именно на Survival horror составляющую — огнестрельного оружия и боеприпасов к нему предоставляется крайне мало, поэтому в ход идут подручные материалы — водосточные трубы, топоры, бейсбольные биты и пр. Все средства уничтожения подвержены последующему апгреду с целью расширения поражающих свойств и эффективности использования. Способности героя также подвержены развитию в рамках выбранного персонажа (и соответствующего ему класса) с целью наибольшего погружения и подстраивания игры под приоритетный игроку стиль прохождения.

И на десерт. Мультиплеер. В соответствии со всеми модными тенденциями в наличии популярные режимы мультиплеерных баталий, включая кооперативное прохождение — поберегись Left 4 Dead, идет новый Король!



http://deadisland.ru/






 
bormanДата: Суббота, 04.02.2012, 11:35 | Сообщение # 2
Командир Отряда Storm
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline


Данное дополнение предоставляет уникальную возможность глубже погрузиться в сюжетную историю Dead Island. В нем появился еще один играбельный персонаж – Райдер Уайт, антогонист, который уже известен по главной сюжетной линии. Новая одиночная компания состоит из нескольких часов сюжетного контента с неожиданными поворотами, которые прольют свет на события игры. Вы узнаете о его мотивах и сможете взглянуть на ситуацию с его точки зрения, из чего станет понятно, что он сделал то, что должен был сделать. Вы увидите Райдера Уайта с неожиданной стороны: и как военного и как любящего супруга.



 
Форум » Игровой портал » Dead Island » мир игры Dead Island
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024